| モデル名 | タイトル(書名) | 出版社 | 備考(シリーズ名、状態等) | 帯 | 発行年 | 税抜 定価 |
販売 価格 |
| さ | |||||||
ZARD(坂井泉水/蒲池幸子)![]() |
ARTIST FILE | B-Gram RECORDS | 270X270判 中綴じ写真集 34頁(CD「BEST The Single Collection 軌跡」初回特典) | 99 | 特典 | ¥3.000 | |
| 斉木弘吉 写真集 GORO・プレイボーイなど、一流男性誌のグラビア界を駆け抜ける、写真家斉木弘吉の初の傑作作品集 |
NOON&MOON真昼と真夜中 渡辺羊香、河合美果、みさとあかね、工藤ひとみ、藤本聖名子、日向マコ、胡桃みるく、愛田ゆうこ、高見沢杏奈、森永千代子、佐倉麻子、 | ぶんか社 | 新古品 上背インクマーク 荒井美操、秋山まり子、五島めぐ、鮎川真理、森川安奈、藤木流花、光友冴子、樹まり子、島ひろみ、遠山あかね、桐島なつき、野村理沙、桜木ルイ、朝岡実嶺 | O | 92 | ¥2.621 | ¥500 |
西條奈保美![]() |
恋人宣言 | 英知出版 | 美少女館シリーズ 下背インクマーク、ページ一箇所割れ | X | 84 | ¥1.300 | ¥500 |
| 才谷ゆきこ | BOMB特別編集 FLAPPER |
学習研究社 | B5横判 撮影・沢渡朔 1st 小悪魔+お転婆+ぷりぷり水着! | ○ | 01 | ¥2.500 | ¥1.500 |
| 斉藤慶子 | 映画ファン特編 春、全開。慶子とウエストコースト | 愛宕書房 | 撮影・荒木英仁 ミニスカパンチラ、水着、ビキニ、下着、セミヌード | X | 83 | ¥1.600 | 売り切れ |
| 斉藤慶子 | 映画ファン特編 デラックス映画ファン そして、ヴェニスと私。 | 愛宕書房 | 撮影・河合肇 | X | 82 | ¥2.000 | 売り切れ |
| 斉藤慶子 | 採光の個室 | ワニブックス | 撮影・野村誠一 レオタード、ランジェリー、セミ | × | 88 | ¥1.806 | 売り切れ |
| 斉藤慶子 | MOMOCO特編 誘惑 | 学研 | 撮影・渡辺達生 ヌード | X | 91 | ¥1.942 | 売り切れ |
斎藤貴子![]() |
恋想 | ビックマン.52 | 撮影・稲村幸夫 ヌード | X | 90.12 | ¥1.922 | ¥1.000 |
| 斉藤のぞみ |
CASKET | 英知出版 | 撮影・丸山裕 水着 | 〇 | 00 | ¥2.800 | ¥500 |
| 斉藤のぞみ | CASKET | ○ | ¥500 | ||||
| 斉藤のぞみ | wish | 音楽専科社 | ○ | 01 | ¥2.800 | ¥2.000 | |
斉藤ますみ![]() |
Masumi X2 | エム・ウェーブ | B5判 新古品 下背インクマーク 撮影・平田友二 伝説の巨乳アイドル・スーパーバスト | X | 03.7 | ¥2.500 | ¥1.300 |
| 斉藤真奈美 | afternoon 2 真奈美 | ぶんか社 | 新古品 下背インクマーク 撮影・会田我路 1st. | O | 00 | ¥2500 | ¥1.500 |
| 斉藤未知 | 純真PURE | 彩文館 | 撮影・野川イサム スクール水着、ブルマ、ビキニ、制服 | O | 03.9 | ¥2.800 | 売り切れ |
斉藤美保![]() |
ZERO HOUR | 桜桃書房 | 未開封 撮影・伊藤隼也 ヌード | O | 94.10 | ¥3.398 | ¥4.000 |
| 斎藤友紀 | ファースト写真集 50/50 | ワニブックス | メイキングDVD(未開封・20分)付 撮影・Takeo Dec. 水着 「ランク王国」MC | X | 07.12 初版 |
¥3.000 | 売り切れ |
| 斉藤由貴 | PHOTOGRAPHIC MAGAZINE いつもそばにいて…由貴 | 講談社 | A4変判 撮影・野村誠一 綴込水着ピンナップ 水着 カバー背少ヤケ | × | 85 | ¥1.300 | ¥300 |
斉藤由貴![]() |
情熱 | ワニブックス | 未開封 フォトカード(モノクロ)2種付 撮影・渡辺達生 | X | 85.12 | ¥1.800 | ¥1.800 |
斎藤陽子![]() |
MOI-CREE モアクレエ-私を創る | ワニブックス | 撮影・緒方秀美 下着 トゥナイトUで話題の美人キャスター | O | 96.10 初版 |
¥2.427 | ¥500 |
斉藤梨香子![]() |
Vacation -ヴァケーション | 桜桃書房 | 文庫判 HEART写真文庫 撮影・北野浩平/ 新古品 下背インクマーク | X | 94.3 | ¥757 | ¥450 |
| 斎藤梨沙 | Risa | ぶんか社 | 新古品 下背インクマーク | O | 98 | ¥2500 | 売り切れ |
| 佐伯祐里 | デラべっぴん熱血編集 アルバム |
英知出版 | 撮影・西田幸樹/ヌード | O | 93.7 | ¥2.427 | 売り切れ |
| 三枝実央 | Style MIO SAEGUSA SPRITUAL MESSAGE | 桜桃書房 | 新古品 下背インクマーク 撮影・斉木弘吉/17歳 B93 水着 | O | 96 | ¥2.718 | ¥800 |
| 三枝実央 |
em | 竹書房 | 撮影・木村晴/ ファースト・(ヘア)ヌード | O | 98 | ¥3.200 | ¥1.000 |
| 三枝実央 | MIO | バウハウス | 撮影・山岸伸 93のバストが揺れる魅惑の満開ヘアヌード カバーは始めから付いていません。下背インク印 | X | 99.6 初版 |
¥2.800 | 売り切れ |
冴島奈緒![]() |
ニューアイドル写真集 夢のかけら | ピラミッド社 | ピラミッド写真文庫 撮影・山木隆夫 カバーの裏側汚れ | X | 87.10 | ¥600 | ¥1.000 |
| 冴島奈緒 | 冴島奈緒SM写真集 爛熟美学 | 大洋図書 | A5判 新古品 下背インクマーク 撮影・日暮圭介 緊縛:雪村春樹 化粧:神埼則子 衣装:小夜伽 | X | 02.7 | ¥2.190 | 売り切れ |
| 早乙女愛 | 北の螢・スプレイ | フジテレビ出版 | 五社英雄:演出 野村誠一:撮影/カバーの折り目2cm破れ、経年変化によるシミ、ページ接着部分ゆるい箇所有 | X | 84.8 | ¥1.800 | 売り切れ |
| 早乙女ゆり | babeベイブ | ルー出版 | 新古品 撮影・腰塚光晃 | O | 99 | ¥2.400 | ¥600 |
佐織圭![]() |
20Memories | スコラ | 未開封 撮影・野村誠一 セミヌード | X | 92.12 | ¥1.942 | ¥2.000 |
| 酒井里美 | ストロベリー日記 | 双葉社 | B5判 新古品 下背インクマーク 撮影・斉木弘吉 | O | 02 | ¥2.800 | 売り切れ |
酒井ちなみ![]() |
美熟![]() |
竹書房 | 撮影・高橋生建 ヌード アンケートハガキ付 状態良 | O | 07.1 初版 |
¥3.500 | ¥2.500 |
| 酒井法子 | LET'S NORI☆P | 音楽専科社 | 水着有 | × | 88 | 売り切れ | |
| 酒井法子 | AQUARIUS | 近代映画社 | X | 90 | ¥1.942 | 売り切れ | |
| 酒井法子 | BOMB!MOMOCO共同編集 GAKKEN MOOK Comme le Cinema〜映画のように〜 | 学研 | B4判 撮影・山内順仁/荒木英仁(15〜18歳の法子撮影カット) 法子が演じた3つのフォトストーリー。INCLUDING:貴重な未公開水着フォトから20歳のレオタードまで! | O | 91 | ¥2.913 | 売り切れ |
| 酒井法子 | fizz | ワニブックス | × | 97 | 売り切れ | ||
| 酒井法子 | Blue Peare | ワニブックス | ポスター欠 撮影・井ノ元浩二 18歳 | × | 89 | ¥1.800 | ¥300 |
| 酒井法子 | Blue Peare | ワニブックス | ポスター欠 | × | 89 | ¥1.800 | ¥300 |
酒井法子![]() |
ZEPHYROS〜酒井法子 in GREECE〜 | ワニブックス | 撮影・山内順仁 | × | 91 | ¥1.893 | ¥300 |
| 酒井法子 | White Girl | ワニブックス | 撮影・井ノ元浩二 | × | 90 | ¥1.893 | 売り切れ |
| 酒井美雪 | HOLA (オーラ) | ぶんか社 | 新古本下面インクマーク | ○ | 98 | ¥2.800 | ¥900 |
| 酒井美雪 | HOLA (オーラ) | ぶんか社 | ○ | 98 | ¥2.800 | ¥1.000 | |
酒井若菜![]() |
ファースト写真集 神様の繭 | 英知出版 | 撮影・小沢忠恭 水着、ハイレグレオタード | X | 99.4 初版 |
¥2.800 | ¥1.000 |
| 酒井若菜 | 週刊プレイボーイ特編 若菜wa Ka na 「これ、私かなり好きです。」 | 集英社 | デビュー以来、週刊プレイボーイが撮り続けてきた秘蔵写真満載、最新撮り下ろしショットもアリの永久保存版。若菜の語り下ろし、撮影秘話付き。 全撮影・平地勲 | O | 01 | ¥2.700 | 売り切れ |
| 酒井若菜 | ATLAS | 小学館 | トレカ×3付/撮影・平地勲 | ○ | 01.1 | ¥2.600 | 売り切れ |
| 酒井若菜 | do-dai? | ワニブックス | フィギュア付写真集 | × | 00 | ¥6.000 | ¥3.000 |
| 酒井若菜 | オフィシャルPHOTOブック wakana* | 祥伝社 | トレカ×4枚限定封入(ウエイトレス、巫女さん・・・) | 〇 | 00 | ¥2.500 | 売り切れ |
| 酒井若菜 | Wakanadas ワカナダス 2001年度版 | 祥伝社 | 未開封 厚さ30 酒井若菜完全BOXセット(写真集「接近」A4版ソフトカバー、オールカラー96ページ/百科事典「若菜キーワード2001」A4版ソフトカバー160ページ/特別付録Wakanadas「特製トレカBOOK」トレカ6枚、大型ポスター1枚、はさまってて若菜・特製しおり) | 01 | ¥4800 | 売り切れ | |
| 酒井若菜 | Parapara Wakana | ASAHI PRESS | 180×150 | X | 01 | ¥1.500 | 売り切れ |
| 坂入宏子 | EMOTION | スコラ | 野村誠一・撮影 ヌード | × | 93 | ¥1.942 | 売り切れ |
| 坂上香織 | 高純度プラトニック | ワニブックス | A4変判 撮影・渡辺達生 | X | 89 | ¥1.505 | ¥500 |
| 坂上香織 | FLOWERS | 集英社 | 撮影・大村克巳 ヌード | O | 93 | ¥2.816 | ¥500 |
| 坂上香織 | ニッポンのハダカ | ブックマン社 | 新古品 下背インクマーク 撮影・北村崇 | O | 97 | ¥3.500 | 売り切れ |
| 榊杏奈 | annatorte | エニックス | B5判 特製トレカ2枚付(ケース付) 撮影・木村智哉 | x | 02.8 | ¥2.900 | 売り切れ |
坂木優子![]() |
TAKE OFF テイク・オフ | ワニブックス | 撮影・木村晴 カバーフチ傷み | X | 93.11 初版 |
¥2.039 | ¥500 |
坂木優子![]() |
PONYTAIL ポニーテール | コンパス | 撮影・山岸伸 | ○ | 94.11 | ¥2.718 | ¥1.000 |
坂木優子![]() |
フォトCDグラビア 3 ユウコができるまで | 日本コダック | B4変判 フォトCD(傷)+写真集(フチシケ・状態悪) | X | 95 | ¥3.690 | ¥300 |
坂木優子![]() |
STROKE ストローク | ワニブックス | 未開封 撮影・平田友二 水着 | O | 95.5 | ¥2.039 | ¥1.000 |
坂木優子![]() |
ALL ABOUT YUKO | 英知出版 | 中綴雑誌 一冊まるごと優子の雑誌 最新水着ショットをグラビア80Pに満載 | × | 96 | ¥660 | ¥200 |
坂木優子![]() |
Rebirth | 音楽専科社 | 撮影・山岸伸 セミヌード カバー少ヤケ、帯傷み | 00.2 初版 |
¥2.800 | ¥1.000 | |
坂木優子![]() |
終章 | 音楽専科社 | 巻頭白紙頁に直筆サイン有 撮影・山岸伸 セミヌード | 01.2 初版 |
¥2.800 | ¥2.500 | |
坂口良子![]() |
置き手紙 | ワニブックス | 撮影・清水清太郎 セミヌード | × | 83 | ¥1.500 | ¥3.000 |
| 坂口良子 | 良子 | ワニブックス | 撮影・清水清太郎 ヌード、他 頁フチ少傷み | X | 86 | ¥1.806 | 売り切れ |
| 坂本三佳 | Charm eye | ソフトガレージ | 1st | ○ | 99 | ¥2.800 | ¥1.000 |
| 坂本三佳 | ATTRICE | 近代映画社 | トレカ欠 | ○ | 00 | ¥2.600 | ¥1.500 |
| 相楽のり子 | TOUCH | コンパス | 撮影・山岸伸/ファースト | O | 01.5 | ¥2.600 | 売り切れ |
| 相楽ハル子 | PHOTOGRAPHIC・MAGAZINE ハートはフリーウェイ | 講談社 | A4変判 撮影・木村晴/水着写真集 とじ込みビキニピンナップ | X | 86 | ¥1.300 | ¥1.000 |
| 紗川理帆 | Half Wet | ソニー・マガジンズ | 1st | X | 01 | ¥2.700 | ¥1.600 |
| SAKII[さき] | Listen to my deepest desire−by SAKII | ベティーハーツ | A5判/山前五十洋(倉木麻衣の実父)プロデュース | X | ¥1.800 | 売り切れ | |
| 早紀麻未 | 姦す いたぶられた密室 | マドンナ社 | 文庫判 マドンナメイト・ハード 撮影・野川イサム | X | 91.4 | ¥670 | 売り切れ |
| 咲川めり・長瀬美憂 | ハイパープロポーションシリーズ (1) Leg Idol | 心交社 | 新古品 下背インクマ−ク 撮影・中村隆行 咲川めり(超美脚・レースクイーン)&長瀬美憂(超美尻・モデル&TVレポーター)の超限界フェティッシュモード写真集 | O | 03.4 | ¥2.200 | 売り切れ |
| 咲田美樹 | ファースト写真集 いもうとはアイドル。 | 彩文館出版 | B5判 撮影・河野英喜 ヌード | O | 06.3 初版 |
¥2.800 | 売り切れ |
佐久間恭子![]() |
拝啓。 | 三和出版 | 撮影・神渡信兵 ヌード 年代が経っている割に状態良 | X | 87.10 | ¥1.500 | ¥1.000 |
| さくら愛々 | さくら愛々ファースト写真集「初恋について。」 | 英知出版 | B5判 新古品 下背ンクマーク 撮影・馬場ひろし/ピュア・ロリータが過激に脱ぐ!セーラー服&スクール水着&ブルマーSHOT満載 | O | 03.6 | ¥2.800 | 売り切れ |
| 桜井杏 | 天使の口づけ Angel Kiss | バウハウス | 新古品 下背ンクマーク 1st | X | ¥2800 | 売り切れ | |
| さくらいもえ | tight rope | ぶんか社 | 新古品 下背ンクマーク 撮影・可児保彦 1st 清純派女優 イキナリ全裸開 | O | 03.12 | ¥2.800 | 売り切れ |
| 桜木睦子 | BOMB特別編集 Cherry | 学研 | B5判 撮影・眞継敏明/制服、ビキニ、スクール水着、ブルマ | O | 04.2 | ¥2.800 | 売り切れ |
| 桜樹ルイ | 桜樹ルイ写真集 | スコラ | 撮影・落合遼一 | X | 91.7 | ¥1.553 | 売り切れ |
| 桜ことみ | 初脱ぎティーンズ | 三和出版 | 新古本・上面インクマーク | ○ | ¥2.600 | 売り切れ | |
桜井幸子![]() |
I’m alone with you ふたりぼっち | ワニブックス | A4変判 撮影・木村晴 水着 | × | 91 | ¥1.602 | ¥500 |
| 桜井幸子 | I’m alone with you | ワニブックス | X | 91 | ¥1.602 | ¥500 | |
| 櫻井淳子 | Blanc | バウハウス | 新古品 下背インクマ−ク | 〇 | 01 | ¥3.500 | 売り切れ |
| 桜井なおみ+さよこ | again.8 | 海王社 | B5判 撮影・会田我路 | O | 00.1 | ¥2.000 | 売り切れ |
| 桜庭あつこ | アイドルクラブ 会員No.002 夢でいっぱい! | スコラ | A4変判 水着ピンナップ 撮影・宮澤正明 | × | 96 | ¥1.748 | 売り切れ |
| 桜庭あつこ | in the room | スコラ | 撮影・平地勲 | X | 97.9 | ¥2.450 | 売り切れ |
笹岡茜![]() |
性愛玩具 | ぶんか社 | 新古品 下背ンクマーク ヒラオカノフスキー・クラタチェンコ作品 インリンを世に送り出した「JOYTOY」シリーズ・背徳のアナザーストーリー | O | 04.7 | ¥2.800 | ¥1.600 |
| 佐々木彩 | Reizen〜個人旅行〜 | 英知出版 | A4変判 新古品 上背インクマーク 撮影・奥舜 1st ふたりっきりの秘プライベート旅行 フルヌード | O | 98 | ¥2.700 | 売り切れ |
| 佐々木ユメカ | ユメカ | R PUBLISHING | 新古本 撮影・新田真千/ヌード 「ガチンコ」出演 | ○ | 99 | ¥2.800 | 売り切れ |
佐津川愛美![]() |
14歳ファースト写真集 天使に出会った日 | 英知出版 | B5判 新古品 撮影・若杉ケンジ 「優香」を育てたホリプロマネージャーが6年ぶりにスカウトした逸材 パジャマ、制服、レオタード、水着 | O | 03.9 | ¥2.700 | ¥1.500 |
| 五月みどり | 週刊現代別冊 大竹省二 スーパーショット 爛熟の五月みどり | 講談社 | 絶版 | X | 83.10 初版 |
¥1.900 | 売り切れ |
| 佐藤藍子 | ファーストフォトエッセイ集 LIVE 1997 AIKO SATO FIRST PHOTO STORY | 角川書店 | 撮影・根本好伸 ’97夏inロサンゼルス・東京 | O | 97 | ¥2.000 | ¥500 |
佐藤藍子![]() |
藍ai | 音楽専科社 | 撮影・鯨井康雄 水着 6年ぶりの写真集 | O | 04.9 初版 |
¥3.000 | ¥800 |
| 佐藤江珠 | 女豹の匂い | ピラミッド社 /大陸書房 |
撮影・山本隆夫 文庫NEW・IDOL GRAFFITI/ヌード カバー傷み | X | 90 | ¥602 | 売り切れ |
佐藤江梨子![]() |
ファースト写真集 POP OF LOVE | ぶんか社 | 撮影・永利隆之 16歳 水着 | O | 98.11 | ¥2.800 | ¥2.000 |
| 佐藤江梨子 | ゛UFU゛ | 彩文館出版 | 撮影・山岸伸/現役女子高生のFカップ・スーパーボディ/’99大磯ロングビーチ、’99日テレジェニックキャンペーンガール | O | 99 | ¥2.600 | 売り切れ |
| 佐藤江梨子 | ウラエリコ | ぶんか社 | 撮影・小野麻早 | O | 03.12 | ¥2.800 | 売り切れ |
佐藤和沙![]() |
ドリーム・ランド | 晋遊舎 | 撮影・西條彰仁 水着 3Pフチわずかに折れ | O | 07.1 初版 |
¥2.800 | ¥1.800 |
| さとう珠緒 | ファースト写真集 ハニー・リップス | 竹書房 | 撮影・井ノ元浩二 「超力戦隊オーレンジャー」のオーピンク | O | 96.7 | ¥2.427 | 売り切れ |
さとう珠緒![]() |
L’amant ラ・マン | スコラ | 撮影・渡辺達生 帯フチ破れ | △ | 97.5 初版 |
¥2.450 | ¥2.000 |
| 佐藤千晶 | Mescaline メスカリン | ぶんか社 | 新古品 下背インクマーク 撮影・森豊 GカップB95 | O | 03.11 | ¥2.800 | 売り切れ |
| 佐藤千寿子 | Grand Grand | ぶんか社 | 新古品 下背インクマーク 撮影・河野英喜 17歳のプルプル水着 | 〇 | 99 | ¥2.800 | ¥1.500 |
| 佐藤仁美 | Bless You・・・! | 近代映画社 | 新古品 下背インクマーク 撮影・根本好伸 1st 「第20回ホリプロタレントスカウトキャラバン」グランプリ/ビキニ、他 | X | 96 | ¥2.233 | 売り切れ |
| 佐藤寛子 | ピーカ・ブー! | ブックマン社 | 撮影・若林ケンジ ファースト 17才。 | O | 02.12 | ¥2.800 | 売り切れ |
| 佐藤寛子 | 水蜜桃 | ぶんか社 | 撮影・西條彰仁 17歳の記憶 生徒会長時代のFカップボディ | O | 03.3 重版 |
¥2.800 | 売り切れ |
| 佐藤寛子 | 週刊ヤングサンデー スペシャル グラフィック 5 Lover’s Eye | 小学館 | 撮影・斉木弘吉 | X | 04.6 初版 |
¥933 | 売り切れ |
| 佐藤寛子 | HIROKO・MIX | 竹書房 | B5判 卓上ペーパーフィギュア付 撮影・加納典譲/寛子撫子七変化。メイド、ナース、チアガール、バレリーナetc.コスプレMIX | O | 04.6 | ¥2.800 | 売り切れ |
| 佐藤寛子 | 情熱 | 竹書房 | 撮影・石川健一郎 | O | 04.11 初版 |
¥3.200 | 売り切れ |
| 佐藤寛子 | DIOSA ディオッサ | ワニブックス | 撮影・池田享昭 | O | 05.6 初版 |
¥2.800 | 売り切れ |
佐藤まい![]() |
カラミ KARAMI 18 | 三和出版 | 撮影・横山こうじ ヌード 少めくりじわ | X | 03.9 | ¥933 | ¥600 |
佐藤麻紗![]() |
ma copine | ぶんか社 | 新古品 下背インクマーク 撮影・佐藤竜一 | O | 03.9 | ¥2.800 | ¥1.600 |
| 佐藤ゆりな | Y’s | ぶんか社 | 新古品 下背インクマーク 初回配本限定生写真付 撮影・沢渡朔 1st | O | 01 | ¥3.000 | 売り切れ |
| 佐藤ゆりな | Yurina | 桜桃書房 | 未開封 | ○ | 01 | ¥2.300 | 売り切れ |
| 里中あや | 素直なままで・・・ | ぶんか社 | 新古品 下背インクマーク 撮影・郡司大地 1st メディアプロジェクト21所属の人気レースクイーン18歳 水着 | O | 03.12 | ¥2.800 | 売り切れ |
| 佐野量子 | note | ワニブックス | A4変判 | × | 88 | ¥500 | |
| sabra サブラ 004 2003.3 |
COVER:磯山さやか | 小学館 | 吉岡美穂、仲根かすみ、小倉優子、山裕子、伊藤かな | 03.3 | ¥333 | ¥200 | |
| sabra サブラ 007 2003.4 |
COVER:ソニン | 小学館 | 八幡えつこ、鈴木史華、松居彩、夏川純、藤川京子 | 03.4.24 | ¥333 | 売り切れ | |
| sabra サブラ 012 2004.7.8 |
COVER:安田美沙子 | 小学館 | SUPER extra DVD(開封済・55分)付/山本梓、水谷さくら、花井美里、山本千夏、堀口としみ | 04.7 | ¥524 | 売り切れ | |
| sabra サブラ 03 2004.7.22 |
COVER:佐藤寛子 | 小学館 | 熊田曜子、内田さやか、小松彩夏、加藤美佳 | 04.7 | ¥362 | 売り切れ | |
| sabra サブラ 001 2005 27th January | COVER&ピンナップ:杏さゆりXインリン・オブ・ジョイトイ | 小学館 | ほしのあき、花井美里、石川夕紀、小阪由佳 閉込み「アイドル・ケータイシール」カレンダー、DVD(開封済・110分):吉岡美穂+森下千里+佐藤寛子+川村ゆきえ | 05.1 | ¥543 | 売り切れ | |
| サブラ増刊 ザ・ガールズ エクセレント 2 | 29人のサブラガールのオール・別テーク・ベストショット | 小学館 | 乙葉、仲根かすみ、小池栄子、片瀬那奈、佐藤江梨子、吉岡美穗、小向美奈子、周防玲子、柳明日香、牛川とこ | 02.2 | ¥743 | 売り切れ | |
| [サブラ別冊]ベリーベスト・オブ・サブラガールズ 3 | 綴じ込み:特製ケータイ用アイドルシール、5名ポスター 熊田曜子X磯山さやか、吉岡美穂(COVER)、井上和香、山本梓、小倉優子、インリン、小野真弓、 | 小学館 | 森下千里、水谷さくら、岩佐真悠子、内田さやか、三津谷葉子、安田美沙子、夏目理緒、ほしのあき、佐伯靖子X小川すみれ、辰田さやか、桜木睦子、栗山千明、スイカップ・ガールズ | 04.2 | ¥838 | 売り切れ | |
| [サブラ別冊]ベリーベスト・オブ・サブラガールズ 4 | DVD(開封済)付 安田美沙子x夏川純・小倉優子・井上和香・杏さゆり・佐藤寛子・熊田曜子・森下千里・根本はるみ・岩佐真悠子・ | 小学館 | 佐藤江梨子・若槻千夏・山本梓・瀬戸早妃・ほしのあき・堀口としみ・花井美里・水谷さくら・下村真理・山本早織・内田さやか・藤川京子・脚リン・ガールズ | 04.9 | ¥933 | 売り切れ | |
| サブラDVDムック sabra Hard Edge Girls 02 ラブ・アディクション | 川原洋子・高木加織・福山安奈 | ![]() |
撮影・野村誠一 Tバック、他 DVD欠 | 04.7 初版 |
¥1.810 | ¥500 | |
| 沢いづみ | 夢女 | 近代映画社 | 撮影・瀬志本邦彦/2度の「ミス日本」に輝く美人歌手 セミ、下着、水着、着物 | O | 94.10 | ¥2.233 | 売り切れ |
| 沢井美優 | みゅ | ワニブックス | B5判 撮影・若林広称 15歳 ビキニ、他 | X | 02 | ¥2.500 | 売り切れ |
| 沢井美優 | 美優 | 彩文館出版 | 撮影・可児保彦 17歳 水着 | X | 05.8 初版 |
¥2.800 | 売り切れ |
| 沢木まゆみ | ファースト写真集 Flashback Dreams | ぶんか社 | 撮影・竹内彩 ヌード カバー背少ヤケ | O | 00.7 初版 |
¥2.800 | 売り切れ |
沢木まりえ![]() |
STRAW HAT -麦わら帽子 | 三和出版 | 新古品 上背インクマーク 撮影・平田友二 ヌード | X | 90.8 | ¥1.553 | ¥1.500 |
| 沢木ゆうな | 幻奏曲 | マドンナ社 | 文庫判 マドンナメイト 野川イサム作品集 沢木ゆうなB88超美乳 | O | 95.3 | ¥757 | 売り切れ |
| 沢木涼子 | Private Legs | 扶桑社 | トップレースクイーンが最新ランジェリーで。 | X | 98 | ¥2.476 | 売り切れ |
| 沢口あすか | PHOTO MAGAZINE゛KARAMI゛-カラミ- | 三和出版 | 撮影・井上一真/ヘアヌード | X | 03.7 | ¥933 | 売り切れ |
| さわざき愛子 | アイコ | 海王社 | 撮影・平田友二/CMアイドルのバージンショット! ビキニ | O | 93 | ¥2.718 | ¥500 |
| 沢尻エリカ |
P-chu! | ワニブックス | B5判 撮影・上野勇 ビキニ | X | 02.12 | ¥2.500 | ¥1.500 |
| 沢尻エリカ | BOMB特編 erika | 学研 | B5判 撮影・橋本雅司 水着 | O | 04.4 重刷 |
¥2.800 | 売り切れ |
沢田和美![]() |
別冊スコラ 5 沢田和美写真集 | 講談社スコラ | 撮影・川人忠幸 ヌード 年代が経っている割に状態良 | X | 83.5 初版 |
¥1.800 | ¥3.000 |
| 沢田和美 | 女の子だけのティッシュペーパー | 講談社・スコラ | A4変判 スコラ Fantasy Books ヌード | × | 84 | ¥1.500 | ¥2.000 |
| 沢田和美 | 女の子だけのティッシュペーパー | × | ¥1.500 | ||||
沢田和美![]() |
スコラスペシャル 2 | 講談社スコラ | A5判 撮影・長友健二 ヌード | X | 85.7 初版 |
¥680 | ¥2.000 |
| 沢田なお | LOVE(ラブ) | ビックマン | ビックマンシリーズ | X | 90 | ¥1553 | ¥500 |
| 沢田奈緒美 | INNOCENT | リイド社 | 撮影・西田幸樹 ヌード | X | 93.12 | ¥2.233 | 売り切れ |
| 沢田ユカ | 気ままな夢 | 大陸書房 | x | 88 | ¥1.300 | ¥2.000 | |
沢松綾子![]() |
秘密。 | ぶんか社 | 新古品 下背インクマーク 初回限定生写真付 撮影・西田幸樹 ファースト | O | 02.10 | ¥2.500 | ¥1.500 |
| 沢村麻衣 | マドンナメイト写真集 | マドンナ社 | 文庫判 ヌード | X | 86 | ¥550 | 売り切れ |
| 澤山璃奈(フィギュアスケート) | 初写真集 Ice Dance Revolution | 小学館 | DVD(開封済・15分)付 撮影・西田幸樹 水着 | O | 07.4 初版 |
¥2.500 | 売り切れ |
| 沢渡朔:撮影 | 眼球譚 Fumika | ぶんか社 | 217×155 | ○ | 02 | ¥2.500 | ¥1.500 |
| サンジャック 通巻30号 |
夏樹陽子(表紙)、片平なぎさ(18歳・セクシー6P)、マーシャ(ビキニ5P) | 鎌倉書房 | 綴込みポスター(545X405判:浅野ゆう子/レスリー) 別冊付録欠 | 77.11 | ¥380 | 売り切れ | |
| 三東ルシア | 緊縛写真集 非縄情話 | 大洋図書 | 撮影・山岸伸 ヘアヌード緊縛写真集 | O | 03.7 | ¥3.200 | 売り切れ |
| サンディーズ | 3D’S | 竹書房 | 3D CD-ROM写真集 CD-ROM(未開封) YOU SAEKI、MAHO KAJI、YUKA SAKURAI | 〇 | ¥2.718 | ¥500 | |
| サンディーズ | 3D’S | 竹書房 | 3D CD-ROM写真集 | × | ¥2.718 | ¥500 | |
| 三宮位知子 | 日傘とパラソル | 竹書房 | 撮影・谷口征 | O | 98.10 | ¥3.200 | 売り切れ |