| モデル名 | タイトル(書名) | 出版社 | 備考(シリーズ名、状態等) | 帯 | 発行年 | 税抜 定価 |
販売 価格 |
| 撮影・河合孝雄/吉野久美、大崎裕子、麻生美樹(表紙)、浅野礼子、早川夕紀、高樹まり(モノクロ)、間柴えりか(モノクロ)、谷島由美(モノクロ) | ティーンズ・ヌード写真集3/スターランド・デラックス | 徳間書店 | 撮影・青岩有信/沢渡ミキ、中山貴子、城みちる、青木今日子、松本エミ、田口ゆかり、三笠美子、山口ひかり(モノクロ)、中原真美(モノクロ)、立花信子(モノクロ)、北島泰美(モノクロ) | X | 81.1 | ¥1.200 | 売り切れ |
| オシャレな人妻ヌード12人 | ZUMAHITO白 | 徳間書店 | 新品 文庫判 | X | 02.9 | ¥762 | 売り切れ |
| オシャレな人妻ヌード12人 | ZUMAHITO檸檬 | 徳間書店![]() |
新品 文庫判/ZUMAHITOシリーズ第3弾 | X | 02.11 | ¥762 | ¥450 |
| オシャレな人妻ヌード12人 | ZUMAHITO葡萄 | 徳間書店![]() |
新品 文庫判/ZUMAHITOシリーズ第4弾 | X | 02.11 | ¥762 | ¥450 |
![]() |
写真集・グラマー GLAMOUR | 富士出版 | B5判 未開封 撮影・赤石恭生 ヌード | X | 94.1 | ¥7.766 | ¥6.000 |
![]() |
NYMPHS ニンフ 8人のトップ写真家ヌード傑作集 | 誠文堂新光社 | 未開封 監修・中井幸一 伊藤美露、久々湊陽一、武内俊明、NAOKI、長濱治、塗師岡弘次、細谷秀樹、本間寛 | X | 95.5 | ¥4.223 | ¥2.000 |
| 浅野ゆう子、シェレル、鹿間ケイ、宇佐美恵子、アニタ堺、ナジャ&マリア、夏木陽子、樹れい子、亜都麗、デェイル・ハドン、サビーネ金子、浅野ゆう子、ポーラ野沢、山ア由美子、夏目雅子、ナンシーチェニー、シェレル、片桐夕子、潤ますみ、かたせ梨乃、三浦リカ、山添真起子、山城じゅん子/小枝草久美、ジャネット八田、桜田淳子、大場久美子、 | 池谷朗 写真集 GIRLS NOW PARTU WILD GIRLS |
ブロンズ社 | カバーフチ破れ 岡田奈々、あべ静江、大信田礼子、坂口良子、長谷直美、水原ゆう紀、由美かおる、研ナオコ、太地喜和子、アン・ルイス、黛じゅん、緑魔子、ひろみ摩耶、東てる美、田口久美、鹿沼エリ、山内美恵子、テレサ野田、山本由香利、原田美恵子、木之内みどり、相本久美子、山口百恵、秋本圭子、松本ちえこ、風吹ジュン、小林麻美、アグネス・ラム |
X | 78.11 | ¥4.800 | 売り切れ |
![]() |
PHOTO IMAGINATION ナルシスの変貌 剣持加津夫 | ブロンズ社 | カバーフチ傷み、下背インク印 | X | 81.8 初版 |
¥2.800 | ¥2.000 |
| 露 ARAWA NEO猥褻写真集 | 北欧書房 | A5判 新古品 撮影・一村哲也 妖艶な肉体美と情緒にこだわったプライバシー露出写真集 | O | 97.3 | ¥2.000 | 売り切れ | |
しのぶ![]() |
Accidents TOKYO しのぶ&シノヤマキシン | 朝日出版社 | A5判 ヘアヌード 撮影・篠山紀信 | X | 00.7 | ¥1.950 | ¥800 |
| 貴子 | Accidents TOKYO 貴子&シノヤマキシン | 朝日出版社 | A5判 ヘアヌード 撮影・篠山紀信 | X | 00.7 | ¥1.950 | 売り切れ |
ナオ&リオ![]() |
Accidents TOKYO ナオ&リオ&シノヤマキシン | 朝日出版社 | A5判 ヘアヌード 撮影・篠山紀信 | X | 00.7 | ¥1.950 | ¥800 |
| さとう珠緒、仲村綾乃、小島可奈子、伊藤聖子 | ASAHI PRESS volume 3 | 朝日出版社![]() |
A5判 撮影・宮澤正明 中古観 | X | 01.9 初版 |
¥980 | ¥400 |
| 佐藤江梨子、川村亜紀、小野愛、安藤盟、五十嵐りさ | ASAHI PRESS volume 4 | 朝日出版社![]() |
A5判 撮影・宮澤正明 | X | 01 | ¥1.500 | ¥1.000 |
| ASAHI PRESS volume 4 | X | ¥800 | |||||
| 岩佐真悠子 x 佐藤寛子 | フタリ #1 | アスコム![]() |
新古品 下背インクマーク 中川翔子、大久保麻梨子、小池栄子、つぐみ | 05.12 | ¥743 | ¥500 | |
| 佐藤寛子 x 森下千里 | フタリ #2 | アスコム | 永岡真実、長崎莉奈、MEGUMI、吉岡美穂 | 06.5 | ¥933 | 売り切れ | |
| 大村彩子・伊藤絵理香・中島礼香・酒井若菜 | Memoires メモワール 日テレジェニック’99 official history book | 日本テレビ![]() |
水着 | X | 99.12 | ¥800 | ¥500 |
| 芹沢直美、西野さゆき、ゆの、ヨーコ、若尾光、麻美璃歌子、牧瀬茜、詩田笑子、冴木里江、雛形ひろ子、亜利沙、日向ぼっこ、早瀬みな、卯月朱美、HIKARU | 週刊実話別冊2月1日号 ザ・ストリップ 華麗なる裸の文化史 | 日本ジャーナル出版 | 写真集+生ステージの迫力DVD(シュリンク未開封)、函(開封済、傷み、破れ)付 | X | 08.2 | ¥2.857 | 売り切れ |
| 奇妙な果実 石垣章・写真集 | 心交社 | 緊縛写真 帯2cm破れ | O | 93.4 初版 |
¥2.136 | 売り切れ | |
![]() |
Americans 1.0 1994 LosAngeles Akira Gomi Photographs | 風雅書房 | 函付 撮影・五味彬 | X | 94.3 初版 |
¥9.515 | ¥5.000 |
![]() |
クラウディア・クーニン写真集 グラマラス | 風雅書房 | B5判 新古品 米国トップ・カメラマンが日本人女性の゛性゛を大胆にSHOT。ボディ・イメージの集大成。 ヘアヌード | X | 95.7 初版 |
¥2.913 | ¥500 |
![]() |
ポラロイド・エロス 1993-1996 丸山裕 作品集 | 風雅書房 | 素人モデル 4年間撮りためた全作品から厳選したポラロイド・ヌード写真集 | O | 96.7 初版 |
¥2.718 | ¥500 |
| モデル:Bruce、Oliver、Patricia | 3P(サン・ピー) | 同朋舎出版![]() |
写真:若杉憲司 文:池田満寿夫/モノクロヌード写真集 | O | 94.8 | ¥3.495 | ¥500 |
| 水原美々 大石ひかる | 新弐拾手物語 | スープレックス | 函、冊子付 撮影・高橋生建 監修・蕣露庵主人 | X | ¥5.715 | 売り切れ | |
| 小栗香織(巻頭12P&帯)、栗原佐江子、村上知加、川副ゆうこ、麻山智恵、麻生晴美、工藤かなこ、木村公美、麻樹梨絵、矢島久美子、畠山恵子、横井絵里子、石原夏希、原田沙樹、染谷圭子、藤田敬子、藤井弘江、細川美鈴、小野寺まゆみ、石坂珠美、斉藤啓子、川上みゆき、小田切典子、成塚章子、堺美保子 | おしゃまま 女子高生水着大図鑑 も・ぎ・た・て女子高生48人 撮影・園田俊明 |
双葉社 | 絶版 180X120 カバーフチ少シケ 、岡田理沙、尾藤江里子、植田あおい、菅崎真美、佐々木麗、高橋尚子、松本美穂子、下平麗子、山村由美子、永野由香、池田祐美、北原里絵、宮本信子、広瀬明美、土屋明美、真木雅子、村瀬由美、山崎リナ、保坂由利江、金沢しのぶ、矢吹こずえ、西村愛子、大沢かおり、 |
O | 88 | ¥1.000 | 売り切れ |
| 後藤理沙・眞鍋かをり・山川恵里佳・一戸奈未・上原まゆみ | TERRORS アナザーストーリー |
双葉社![]() |
A4変判 特製トレカ全5種(開封済)付 撮影・アライテツヤ ゲームソフト「テラーズ 2」のキヤストを完全撮り下ろし 水着、他 アンケートハガキ切取 | O | 01.1 | ¥1.400 | ¥2.000 |
| TERRORS アナザーストーリー | 特製トレカ3枚(未開封)付 | O | ¥600 | ||||
| 新井聖美、加藤美夏、志村まみ、高城麗子、中本静 | 卒業R | 毎日コミュニケーションズ | 撮影・増田賢一 超人気育成シミュレーションゲーム「卒業R」の5人の撮り下ろしオリジナル写真集。inサイパン | O | 96 | ¥2.427 | ¥1.000 |
| 葉山レイコ、上智久美子、村上麗奈、尾田奈織美、小島千絵、藤崎美都、小林ひとみ、林里菜、八千草茜、岡本美香、高橋めぐみ、朝野みゆき、速水典子 | 25 SCANDAL 会田我路・写真集 (ヘア−ヌード) | ぶんか社 | 渡辺香子、あそうかすみ、佐野郁子、青木ゆみこ、佐野みゆき、早田麻子、森村あすか、矢野夕子、水木マリ、小島千夜子、少女M、黒沢ひろみ | X | 92 | ¥3.398 | 売り切れ |
| 江口真樹、嶋田加織、河野小百合、鈴木美穂、吉田理恵 | masturbation | ぶんか社 | 撮影・宮澤正明 ヌード文学 5人の女優による、5つの別世界 | O | 95.8 | ¥3.689 | 売り切れ |
| 原千晶・桂木亜沙美・坂木優子・木内あきら・青木裕子・松田千奈 | 原寸美女図鑑ポスターブック | ぶんか社![]() |
PENTHOUSE JAPAN特編 リアルな実物大ポスター(ビキニ)6枚付 函(B4判)付 撮影・萩庭桂太![]() |
O | 96.3 初版 |
¥2.913 | ¥7.000 |
| 原寸美女図鑑ポスターブック | ぶんか社 | 函(B4判)付 | O | 初版 | ¥2.913 | ¥7.000 | |
| 嶋村かおり、可愛手翔、横須賀蓉美、加藤陵子、水谷ケイ、浜田まき、さの朝香、杉浦朋美、木内あきら、日吉亜衣、愛咲理奈、光希笙、神乃毬絵、北原梨奈、篠宮知世、川村千里、川上みく、 | ギルガメッシュ・ナイト写真集 オール・コレクションズ | ぶんか社 | 撮影・渡邉香富/三枝美憂、小室りりか、土方ひかる、高見ゆめか、水沢えりか、滝川なお、麻宮淳子、城麻美、憂木瞳、桜樹ルイ | O | 96.8 | \2.913 | 売り切れ |
| 松坂紗良・島田真実佳・谷口ともみ・江沢のりよ・泉山華歩里・坂倉由里子・久保亜沙香・天上絵里奈 | Waffle Pictorial特別総集編 少女時代 「Review」また会えたね。 |
ぶんか社 | 新古品 下背インクマーク 美少女たち8人の秘蔵未公開ショット満載! |
O | 00 | ¥2.500 | 売り切れ |
![]() |
女子高制服図鑑 2002 | ぶんか社 | B5上判 新古品 下背インクマーク 撮影・川島昭樹 首都圏近郊の人気女子高84校をオールカラーで一挙掲載 日本で唯一の実写版制服図鑑 すべて本物の制服 美少女モデルによる理想の制服姿 | O | 02.11 | ¥3.500 | ¥2.000 |
| みなこ・このみ・はるみ・かおり・さとみ・みほな・ゆりか・ともみ | 恋2001 BEST SELECTION | ぶんか社 | B5判 新古品 下背インクマーク 撮影・会田我路 オール未公開写真 | O | 01.12 | ¥2.800 | 売り切れ |
| めぐみ | 妹’99 めぐみ17歳 | ぶんか社 | 撮影・会田我路 ヌード カバー背少ヤケ | X | 99.8 初版 |
¥2.800 | 売り切れ |
もも![]() |
妹’02teen’s 制服もも | ぶんか社 | 新古品 下背インクマーク 撮影・会田我路 ヌード | O | 02.9 | ¥2.800 | ¥1.600 |
| あい | 妹t’02een’s 制服あい | ぶんか社 | 新古品 下背インクマーク 撮影・会田我路 ヌード | O | 02.10 | ¥2.800 | 売り切れ |
かな![]() |
妹’03teen’s(1) 制服かな | ぶんか社 | 未開封 撮影・会田我路 ヌード | O | 03.2 | ¥3.000 | ¥3.000 |
あい![]() |
妹’03teen’s(2) 制服あいU | ぶんか社 | 未開封 撮影・会田我路 ヌード、制服 18歳 | O | 03.3 | ¥3.000 | ¥5.000 |
やよい![]() |
妹’03teen’s(3) 制服やよい | ぶんか社 | 未開封 撮影・会田我路 ヌード | O | 03.5 | ¥3.000 | ¥2.000 |
| ゆきの | 妹’03teen’s(6) 制服ゆきの | ぶんか社 | 未開封 撮影・会田我路 ヌード | O | 03.7 | ¥3.000 | 売り切れ |
| かおる | かおる Private Collection U 恋愛写真 | ぶんか社 | 新古品 下背インクマーク 撮影・会田我路 ヌード | O | 03.2 | ¥3.000 | 売り切れ |
| かおり・まなみ・ひとみ・あいり・ほなみ・しおり・はるみ・ななみ | いちご白書 DELUXE 制服版 | イズエンタープライズ![]() |
B5判 撮影・会田我路 8人 ヌード 完全未公開カット | O | 01.12 初版 |
¥3.800 | ¥2.000 |
| ちあき・ゆかり・まりこ・れいか・琴美・美鈴・広美・麻美 | 妹 撮影・会田我路 | 海王社 | B5判 未開封 「新発光美少女」ベストセレクション 8人 | O | 98.10 | ¥2.500 | 売り切れ |
| 一条優、衣澄桐子、白田めぐ、池上早耶、高河りお、水谷ケイ | 熱視線![]() |
海王社 | 新古品 上背インクマーク 撮影・安達尊 ヘア・ヌード ハワイ | O | 94.8 初版 |
¥3.689 | ¥1.000 |
| 素人6人 | 東京19 素人6人のドキュメント写真集 | 海王社![]() |
未開封 撮影・嵯上道正 ヌード 東京。一人暮らし。19歳 | O | 94.9 | ¥3.689 | ¥1.500 |
| Part1:相本久美子、青木恵美、秋ひとみ、秋川淳子、朝加真由美、浅田美代子、麻田ルミ、麻野星子、浅野ゆう子、麻生よう子、渥美マリ、アパッチ、鮎川由美、新井薫子、安西マリア、アン・ルイス、五十嵐じゅん、五十嵐夕紀、石川秀美、石川ひとみ、石坂智子、石野真子、和泉友子、伊藤咲子、伊藤つかさ、伊藤麻衣子、井上望、岩崎宏美、宇佐美ゆかり、大橋恵里子、大場久美子、岡崎友紀、岡田奈々、岡田有希子、小川順子、荻野目洋子、オレンジシスターズ、甲斐智枝美、柏原芳恵、片平なぎさ | アイドル水着100人 Part1〜Part3(1971〜1984) 3冊セット |
近代映画社 近映文庫(文庫判) |
Part2:加藤香子、鹿取洋子、金井夕子、河合奈保子、北原佐和子、北村優子、木之内みどり、キャッツ・アイ、CAN CAN、キャンディーズ、久我直子、倉田まり子、栗田ひろみ、黒木真由美、桑田靖子、小泉今日子、小出広美、香坂みゆき、高田橋久子、児島みゆき、小林美樹、斉藤智美、早乙女愛、榊原郁恵、桜田淳子、沢田冨美子、シェリー、清水由貴子、ジャネット八田、進藤典子、神野美伽、菅沢恵子、高田みづえ、田中久美、つちやかおり、土屋ゆき子、天馬ルミ子、トライアングル、中川みどり、中島めぐみ、夏木マリ Part3:西村まゆ子、能瀬慶子、浜田朱里、林紀恵、早見優、原真祐美、BIBI、ビューティ・ペア、ピンク・レディー、フローレンス、堀江しのぶ、堀ちえみ、前川ゆき子、松尾久美子、松坂慶子、松田聖子、マッハ文朱、松本伊代、松本小雪、松本ちえこ、松本友里、水沢アキ、水谷絵津子、三田寛子、南沙織、三原順子、森尾由美、森下愛子、矢野良子、山口百恵、ヤンシューメイ、優雅、横須賀昌美、横山みゆき、リリーズ、リンリン・ランラン、ロウィナ・コルテス、渡辺めぐみ |
X | 84.12 | 定価計 ¥1.590 |
売り切れ |
| 小林ひとみ(表紙)、宝生桜子、北原ちあき、松居一代、竹下ゆかり、花真衣、他 | 秘戯 アダルトビデオカタログ 新東宝編 | 近代映画社 | 近映文庫(文庫判) 最終P(既刊本紹介)一箇所割れ | X | 86.12 | ¥580 | 売り切れ |
| 蛇川まり子(表紙)、小林ひとみ、北川聖良、中川えり子、青木祐子、他 | セクシー アダルトビデオカタログ アリスジャパン編 | 近代映画社![]() |
近映文庫(文庫判) 最終P(既刊本紹介)割れ、状態はあまりよくありません。 | X | 87.3 | ¥580 | ¥500 |
| 武田久美子、藤井一子、浅香唯、杉本彩、工藤夕貴、杉浦幸、辻沢杏子、財前直見、川島なお美、中森明菜 | 美しき獲物たち 清水清太郎作品集 |
近代映画社 | 絶版 | O | 89 | ¥1.942 | ¥2.000 |
| 吉成圭子、高瀬あやの、青山れい、宮本里枝子、望月菜々、吉田未来、奥山美夏、藍田真潮、滝本久美、白石桃子、前田厚子、岩崎愛、松田ゆかり、諸岡なみ子 | 制服向上委員会写真集 女子高生レポート゛わかるといいね゛ | デラックス近代映画 | 制服、テニスウェア、ブルマ、スクール水着、レオタード、水着 | X | 93.11 | ¥1.845 | 売り切れ |
| 秋山紀子・水島かおり・梶原真理子・栗田ひとみ・水島裕子・小野リエ・堀江しのぶ・浅野なつみ・深野晴美・杉原光輪子 | 野村誠一写真館 おとなになった少女たち なぜか気になる10GALS | ワニブックス![]() |
A4変判 撮影・野村誠一 ヌード、下着 | X | 85.5 初版 |
¥1.200 | ¥2.000 |
| 小林ひとみ・黒木香・篁友紀子・樹ますみ・冴島奈緒・沙羅樹・渡辺玖未 | 素肌感の女たち 競艶セクシィ・クィーン・ベスト 7 | ワニブックス![]() |
A4変判 ヌード 表紙スレ | X | 87.8 初版 |
¥1.200 | ¥800 |
| 宮沢りえ、西田ひかる、田村英里子、生稲晃子、本田理沙、杉本彩、八木小織、杉浦幸、かとうれいこ、あいだもも、栗原景子、森尾由美、浅香唯、松本典子、大西結花、森口博子、梶原真理子、小谷ゆみ、小森愛、松岡知重、 | 恋写 野村誠一作品集 SEIICHI NOMURA 1981〜1990 | ワニブックス![]() |
桂木文、富田靖子、高橋由美子、中江有里、中畑幾久子、浅野愛子、田島都、藤岡未来、森川美沙緒、荒井美恵子、石野陽子、宮崎萬純、鷲尾いさ子、寺尾友美、佐野量子、和久井映見、斉藤慶子、川島なお美、斉藤由貴、WINK、南野陽子 | X | 91 重版 |
¥2.427 | ¥1.000 |
| 竹下玲奈&松梨知果 | P感触! | ワニブックス | B5判 未開封 撮影・竹内彩 ワンギャル | O | 01 | ¥2.857 | ¥1.500 |
| 村主章枝・荒川静香・安藤美姫・恩田美栄・太田由希奈 | 女子フィギュア オフィシャル写真集 Fata | ワニブックス![]() |
A4変判 撮影・山内順仁(スタジオPHOTO) フィギュアスケート 荒川静香・安藤美姫 初の撮りおろし写真 | O | 05.7 初版 |
¥1.905 | ¥800 |
| あいだもも、小松美幸、小野今日子、青木クリス、秋本詩織、朝岡実嶺、前薗小百合、後藤えり子、河合美果 | 恋写ヌード 全撮影・野村誠一 | TIS | 恋写した素敵な女の子たち9人の写真集を224ページに集大成 カバーフチ傷み | O | 92.7 | ¥3.398 | 売り切れ |
| 章代麻矢、鈴木紗理奈、柳明日香、藤崎奈々子、廣瀬真弓、嘉門洋子、 | 恋写 Rensha 1 The Special Issue September 1997 野村誠一の「恋写」 特集:素敵に逢えたから。章代麻矢 | TIS![]() |
笹峰愛、酒井美雪、森宏子、星野真理、横山夏海、山田まりや、奥山千世 | X | 97.9 初版 |
¥1.700 | ¥1.000 |
| 村田洋子(15歳) 佐藤江梨子(16歳) 井野口まみ(12歳) 杉本千鶴(12歳) 佐藤鮎美(14歳) | マーメイドクラブ | TIS | 恋写野村誠一 水着 | X | 98 | ¥2.500 | 売り切れ |
| 100人のおしり写真集 100 HIPS 藤代冥砂 | 祥伝社 黄金文庫 | 文庫判 未開封 「58HIPS」「MILKY HIPS」を再編集し、未公開写真、初出の女の子も含めて1冊にまとめたものです。 | O | 04.7 | ¥800 | ¥500 | |
| 100人のおしり写真集 | 未開封 | O | ¥500 | ||||
| 100人のおしり写真集 | 未開封ですがシュリンク一部破れ | O | ¥500 | ||||
| ちんかめ 全写真 内藤啓介 |
宝島社 | 240X185判 smart連載が一冊に。モデル(あんじ 他)からAV女優まで総勢45人 | X | 00.12 | ¥1.905 | ¥800 | |
![]() |
ちんかめ 全写真 内藤啓介 |
宝島社文庫 | 文庫判 ポケットサイズのおしゃれなヌード「ちんかめ」完全版 写真集「ちんかめ」(smart連載)が文庫本化 モデル3人、7カットを新たに追加 | O | 01.11 重刷 |
¥752 | ¥500 |
| ちんかめ | 宝島社文庫 | X | 重刷 | ¥752 | ¥500 | ||
| 麻井ほのか、深芳野、杏奈 | ちんかめBOX | 宝島社 | 204×151 3冊セット 箱入 | O | 02 | ¥1.905 | ¥1.300 |
| アイドル&アダルトDVDスーパーガイド | 快楽主義! TJ MOOK |
宝島社 | 255X180 アイドル&アダルトDVDベスト100 井川遥、小池栄、眞鍋かをり、酒井若菜 他 | X | 01.9 | ¥880 | ¥500 |
| 後藤久美子、守谷香、桂川昌美、秋山絵美、他 | 月刊デ・ビュー6月号別冊 あいどる大特集 |
ケイブンシャ | 絶版 | × | 87 | 売り切れ | |
| 深田恭子、優香、新山千春、大森玲子、平山綾、酒井彩名、堀越のり、野村恵里、METAMO,古川小百合、西端さおり、唐沢美帆、笹本玲奈、松下恵、佐藤仁美、上原さくら | HORIPRO 40th ANNIVERSARY BREAK! | メディアファクトリー |
ホリプロ40周年記念企画 BREAK!/アイドル・若手女優16組、18人が勢揃い!2000年へBREAK!/オール最新撮り下ろしプレミアム記念写真集 |
O | 99.12 | ¥2.800 | ¥1.000 |
| 五島めぐ、北岡錦、あしべしおり、今井その子、本田美希、雨宮夏子、黒須麻理、浅間夕子、太陽光、新井まどか、佐山涼子、水沢かおり、白都彩香 | 曼陀羅 | メディアックス | 13人の美しい女が綴る究極のボンデージ写真集/全撮影・小野麻早 | X | 92.8 | ¥1.748 | 売り切れ |
| 脱ぐ 着る 石川洋司 写真集 | メディアックス | A5判 新古品 撮影・振り付け:石川洋司 | X | 98.12 | ¥1.905 | 売り切れ | |
| 千堂あやか、相沢カレン、桃香、青山和希、虹歩 | ShowGirl’s ショウ・ガール[舞台を降りた踊り子たち] | メディアックス![]() |
撮影・鯨井康雄/ヘアヌード カバー背一部傷み | X | 01.1 | ¥2.000 | ¥800 |
| 豊田真子、中山貴美子、沢村梨花、織本かおる、長沢さなえ、熊木なおみ、小田かおる、山本友美(アビ)、上田まゆみ、田中千春、目黒あさみ、高瀬梨沙、春日公子、 | 遠藤正 迫熱写真集 日時計 SUNDIAL | 竹書房 | 岩波友子、イブ、遠藤良枝、志村百合子、稲葉由香、ゆうき、風松めぐみ、清里めぐみ、東野真美、吉成香、瀬川すみれ、山下ひろみ、波多野ゆかり、山本ゆか里、宝生桜子、はたみゆき | X | 91.11 | ¥3.107 | 売り切れ |
| 武田久美子 辻沢杏子 朝岡実嶺 横須賀昌美 田中律子 長坂忍 荒木美操 西野妙子 古沢みづき 川島なお美 鮎川真理 原久美子 真由美 杉本彩 秋山エミ 藤井一子 坂口良子 今井美果 | 清水清太郎[ヌード&水着]写真集/From午後5時 | 竹書房 |
川上麻衣子 柳原愛子 石井明美 秋元圭子 浅野由貴 栗田陽子 浜田朱里 財前直美 立野しのぶ 伊藤真季 土田由美 吉沢秋絵 相沢なほこ 相田寿美緒 樹ますみ 杉浦幸 鹿間ケイ | X | 91.12 | ¥3.107 | ¥2.000 |
| 40 GIRLS MEMORIAL:憂木瞳、斎藤唯、いとうしいな、冴島奈緒、小橋札奈、平井由美、東清美、桂木麻也子、後藤沙貴、鴇ルリ子、岬まどか、樹まり子、立花未沙、林由美香、中沢慶子、姫宮めぐみ、藤巻ゆかり、森村あすか、 | 謝肉祭 全撮影・高木信行 |
竹書房 | 早川愛美、秋本ちえみ、高木真美、松原久美子、早匂みずき、西条希美、川村弥代生、藤谷奈々子、三沢亜也、藤あかね、愛川瞳、加山なつ子、夕崎碧、本田亜里沙、冬木あずさ、木築沙絵子、菊地エリ、小川さとみ、田中露央沙、舞阪ゆい、島田さとみ | O | 93.9 | ¥3.107 | 売り切れ |
| (ポーランド)シルヴィア・パツラ、アグニエシカ・ロプニエスカ、エヴァ・グラバルチック (ハンガリー)ジーナ・ガブリエル、バルバラ・クロード | 美少女紀行 東欧編 Vol.2 | 竹書房 | 全撮影・高橋生建 | X | 95.1.14 | ¥660 | 売り切れ |
| (チェコ)パウラ・クリムチョバ (ポーランド)マルゴジャータ・ヴェルネル、グラジナ・プロコピューク、カタルジナ・シコラ | 美少女紀行 東欧編 Vol.3 | 竹書房 | 全撮影・高橋生建 | X | 95.3.20 | ¥660 | 売り切れ |
| 井上由香理、小林ゆうき、内藤里依、佐藤美紗子、電波子18号 | 卒業 女子高生写真集 | 竹書房 | 撮影・荒木秀明 カバーフチヤケ、傷み | X | 96.3 | ¥2.816 | 売り切れ |
| T:福愛美 星川実のり 岩渕友美 四条ななえ 三浦かおり 長月泉 浅井真由美 U:福愛美 星川実のり 岩渕友美 佐藤さやか 三浦かおり 森下まい 浅井真由美 V:桜木睦子 吉川香里 上杉弘美 田中ユキ 山口遥 我妻沙織 永嶌ゆかり 沖倉はるな 浜田翔子 鈴木なお 松山まみ(表紙) W:桜木睦子(表紙) 鈴木なお 田中ユキ 松山まみ 我妻沙織 永嶌ゆかり 山口遥 樋口あきほ 上杉弘美 吉川香里 浜田翔子 沖倉はるな | 全国女子高生原色制服図鑑T・U・V・W 4冊セット T:放課後スタイル U:セーラー服編 V:EAST編 W:WEST編 |
竹書房文庫 | T&U:150X110 V&W:180X130 | O | 02.8 02.9 03.6 03.6 |
定価計\4.362 | 売り切れ |
| 全国女子高生原色制服図鑑 U セーラー服編 | 竹書房文庫 | 文庫判 | O | 02.9 | ¥781 | 売り切れ | |
| ナース井手、キューティ鈴木、柏原芳恵、かとうれいこ、深野晴美、桂木文、川田あつ子、高樹澪、川田あつ子、小出広美、宮沢麻衣子 | アイドルブック ●プレイメイト・コレクション | ビックマン | キャンペーンガール(山岸真璃子、吉竹エリ、守口文子、原久美子、飯島直子、かとうれいこ)、青田さち子、山下恵美子、高倉真理子、相沢なほこ、漆原ルミ、嶋村かおり、中野みゆき、田代美緒、アイリーン&エリカ、飯島直子 | X | 91.2 | ¥1.922 | 売り切れ |
![]() |
プライベートルーム 20 石川洋司 | ブックマン社 | 未使用品 袋(経年の傷み、スレ)付 20人の女性のヌード | X | 94.4 | ¥3.689 | ¥2.000 |
![]() |
100人の美少女たち/Best Video Idol100 | 大陸書房 | メディア・フォーカス編/御藤静、斉藤唯、葉山みどり、美穂由紀、叶順子、浅井夢子、立原由香、冴島奈緒 他 | X | 89.3 | ¥1.500 | ¥2.000 |
| 小松千春、辺見えみり、吉野公佳、国舞亜矢ね、立河宜子、麻生典子、千葉麗子、山口リエ、雛形あきこ、神田うの、河合みわこ、大河内奈々子、木内あきら、中嶋朋子、永作博美、原千晶、宝生舞 | 東京密会 | 小学館 | 撮影・篠山紀信 | X | 97 | ¥3.301 | ¥800 |
| OKINAWA ACTOR’S SCHOOL SPECIAL DREAM | bb | 小学館 | A4変判 撮影・加納典明 カバースレ、傷み | X | 98.2 | ¥1.500 | ¥300 |
| 篠山紀信 hair ヘア | 新潮社 | A5判 | O | 94.10 | ¥1.553 | 売り切れ | |
| 水谷妃里(8歳・表紙)、吉野紗香(13歳)、吉川ひなの(15歳)、吉越麻美(17歳)、金丸佳代(16歳)、五十嵐淳子(15歳)、榊原しをり(16歳)、松たか子(18歳)、真田麻垂美(17歳)、宝生舞(18歳)、裕木奈江(19歳)、 | Namaiki | 新潮社 B5判 |
撮影・篠山紀信 文・中森明夫 山崎裕里(18歳)、安達祐実(13歳)、伊藤なつ・かな(10歳)、橋本麻美々(12歳)、安藤希(13歳)、豊宮三馨(12)、小針知子(15歳)、栗山千明(11歳)、浜丘麻矢(12歳)、小倉星羅(9歳) |
O | 96.5 重版 |
¥3.495 | 売り切れ |
| 植村マリ・しま香・聖ミカ・朝吹ケイト | 別冊スコラ 7 山本晋也・特撮 セクシー4ギャルズ | 講談社・スコラ![]() |
ヌード | X | 83.8 初版 |
¥1.500 | ¥2.500 |
| 有森也実、生稲晃子、小川範子、喜多嶋舞、斉藤由貴、 | 横木安良夫 短編写真文庫 | スコラ![]() |
沢口靖子、高岡早紀、西田ひかる、西村知美、万里洋子、宮沢りえ、山中すみか | X | 89.12 | ¥1.942 | ¥1.500 |
| 松坂季実子、松本まりな、八島かおる、愛田ゆう子、佐倉麻子、藤沙月、樹まり子、安斉みみ、渡辺羊香、松本梨奈、椎名このみ、白石さおり、 | スコラスペシャル 7 スーパーヌードコレクション SUPER NUDE COLLECTION V | スコラ![]() |
A5判 遠山あかね、水樹亜美、中原絵美、野坂なつみ、小野由美、広瀬未希、藤森真奈、小泉朝子、藤木流花、工藤ひとみ、秋山美晴、桂木美雪、影山莉菜、小林かおり、水木彩、木田彩水 | X | 90.1 初版 |
¥1.000 | ¥2.000 |
| 松岡知重、佐藤恵美、高部知子、羽田美智子、芹沢直美、青田亜希子、 | SEXY15人の寝息 山岸伸・全撮影 | スコラ | 藤崎あや、桂木文、持木じゅん子、漆原ルミ、中條リザ、春木有香、成清加奈子、山本理沙、かとうれいこ | X | 90.8 | ¥1.942 | 売り切れ |
| 相沢なほこ、あいだもも、網浜直子、飯島直子、入江まゆ子、及川麻衣、大信田礼子、岡本夏生、柏原芳恵、かとうれいこ、 | KEN BEST WORKS 20 佐藤健・全作品集 | スコラ![]() |
未開封 ヌード、水着、下着、他/川田あつこ、黒沢ひろみ、小松美幸、斉藤慶子、新藤恵美、竹井みどり、原久美子、松岡知重、村上麗奈、森田ほたる | O | 93.4 | ¥2.913 | ¥1.500 |
| サリチワ・ナターリャ、ピャティフ・イリーナ、チャプキナ・エカチェリーナ、アノヒナ・オルガ、ピャトゥリナ・エリザベータ、フォキナ・ナデジュダ、 | ロシアン・ルーレット | スコラ | 撮影・長友健二(in ロシア) 12人のロシア美女ヘアヌード/ミシェチキナ・エレーナ、ベロバ・アンナ、トルシナ・タチアナ、アニュホスカヤ・タチアナ、ガルゥトワ・ルボフ、ビルキナ・オラ | X | 93.8 | ¥3.689 | 売り切れ |
| 井上晴美・千葉麗子・マルシア・植田あつき・染谷まさ美・加藤紀子・吉野公佳・細川直美・桂木亜沙美・原千晶・遠藤賀子・北村裕子・西尾悦子・嶋田加織・安藤有里 | 宮澤正明作品集 Love Letter |
スコラ | 15人の素顔。15通のラブレター。/スコラ本誌で掲載できなかった127点の写真が、ついに公開。 | X | 95 | ¥1.942 | 売り切れ |
| KAZUMI CHIKA RAN MIKU | asian MATIS フードルBIG4 |
東京三世社 | 撮影・樹水駿 | X | 96.6 | ¥1.456 | ¥500 |
| asian MATIS | 東京三世社 | 新古品 下背インクマーク | X | 96.6 | ¥1.456 | ¥500 | |
| BIG-HIP 美尻コレクション | 10年間の「お尻」秘蔵フォト公開 | 東京三世社 | 新古品 撮影・田中欣一 | X | 96.10 | ¥1.942 | 売り切れ |
| 斎藤のぞみ、倉前志保、朝倉ちあき、織原なみ、塩村あやか、大河内ひさの、宮田千鈴、大塚良子、ファンキー、宮本綾子 | 10人の女子高生写真集Chat 2 | 東京三世社 | 撮影・竹内彩 | X | 97.12 | ¥1.429 | 売り切れ |
| 寺島早紀 X 厚美まり | 空想楽園 1 | 興陽館書店![]() |
撮影・小谷茂 ヘアヌード | O | 94.7 初版 |
¥2.427 | ¥500 |
| 山下ひかり X 成田美樹 | 空想楽園 2 貿易風 | 興陽館書店![]() |
撮影・松島努 400名の中より選ばれた、美少女のバージンヘアヌード | O | 94.9 初版 |
¥2.427 | ¥500 |
| 山下ひかり X 成田美樹 | 空想楽園 2 貿易風 | 興陽館書店 | O | 94.9 初版 |
¥2.427 | ¥500 | |
| 小野暁美 X 斉藤あつ美 X 上田菜央 | 空想楽園 3 大気還流 | 興陽館書店![]() |
撮影・松島努、小谷茂 ヘアヌード オーディションで選ばれた素人少女。現役看護婦、フリーター、現役OL カバー背ヤケ | O | 94.10 初版 |
¥2.718 | ¥500 |
| みひろ(表紙)、来生ひかり、桜朱音、蒼井そら、 | KARAMI SPECIAL EDITION 乙女組 2006 美少女九人、恋の思い出 | 三和出版 | 新古品 下背インクマーク 天衣みつ、nao.、あいだゆあ、西野翔 | X | 06.6 | ¥952 | 売り切れ |
| 西村理香22歳 女神復活特集(46P)、伊藤心美、大石よもぎ、日高ゆりあ、如月永遠、大塚絵理、さち、こゆき、ちほ | 炉裏パイパン天国 少女公論 第三号 | 三和出版 | A5判 新古品 下背インクマーク 全撮影:力武靖 スタジオR責任編集 | X | 05.4 | ¥2.190 | 売り切れ |
| 西村理香22歳(表紙・18P)、高見さよ、金沢美和、花井美香、斉藤理子、小嶋しのぶ、河村陵、なつき、もえ | 炉裏パイパン天国 少女公論 第四号 | 三和出版 | A5判 新古品 上背インクマーク 全撮影:力武靖 スタジオR責任編集 | X | 05.7 | ¥2.190 | 売り切れ |
| 吹石恵(表紙・巻頭21P)、浅野はるか、百瀬さなえ、花井美香、若草鈴音、遠見まこ、宮地奈々、なな、えみ | 炉裏パイパン天国 少女公論 第五号 | 三和出版 | A5判 新古品 上背インクマーク 全撮影:力武靖 スタジオR責任編集 卯月妙子(イラスト) | X | 05.11 | ¥2.190 | 売り切れ |
| 立花麻里華(表紙・巻頭17P)、山瀬未来、綾部マキ、百瀬さなえ、黒沼ヒスイ、羽生めい、あい、「原宿の子」、「夢の目隠し」 | 炉裏パイパン天国 少女公論 第六号 DVD(120分)付 | 三和出版 | A5判 新古品 上背インクマーク 全撮影:力武靖 スタジオR責任編集 9人のパイパン美少女 | X | 06.1 | ¥2.667 | 売り切れ |
| 西村理香(表紙)、安達くるみ(巻頭)、月乃るり、吉沢あかね、うさぎ、上野ゆり、早川凛、みのり、こよみ、吹石恵 | 炉裏パイパン天国 少女公論 第七号 DVD(120分)付 | ![]() |
A5判 新古品 下背インクマーク 全撮影:力武靖 スタジオR責任編集 | X | 06.7 | ¥2.667 | ¥1.700 |
| 日高ゆりあ(表紙・28P)、如月永遠、大塚絵理、紺野麻衣、相沢夢、西村理香 | 炉裏パイパン天国 少女公論スペシャル(1) DVD(120分)付 | ![]() |
A5判 新古品 上背インクマーク 全撮影:力武靖 スタジオR責任編集 | X | 05.4 | ¥2.667 | ¥1.700 |
| 牧村めぐみ、松井美樹、浅田れい子、水野智子、朝倉美奈、西村沙織 | 秘密の花園倶楽部 美少女BOOK 第1号 ハード・ロリエロ満開! | スタジオR | A5判 新古品 下背インクマーク スタジオ編集作品 ヌード | X | 01.10 | ¥2.000 | 売り切れ |
| 岡本さやか、長瀬ルイ、西村沙織、松下絵里奈、井上朋香、一ノ瀬麻美 | 秘密の花園倶楽部 美少女BOOK 第2号 柔らかな谷間をいじられて | スタジオR![]() |
A5判 新古品 下背インクマーク スタジオ編集作品 ヌード | X | 01.11 | ¥2.000 | ¥1.200 |
| 大石よもぎ、藤木瞳、麻倉せり、飯村真奈、香坂ゆい | 秘密の花園倶楽部 美少女BOOK 第3号 いたいけな少女の肉体が !! | スタジオR | A5判 新古品 下背インクマーク スタジオ編集作品 ヌード | X | 02.3 | ¥2.000 | 売り切れ |
| 大石よもぎ | 美少女写真集 私を何処かへつれてって | スタジオR | B5判 撮影・力武靖 大石よもぎ第2弾 ヌード | O | 02.4 | ¥2.000 | 売り切れ |
| 朝倉みづき | 美少女写真集 とぎれた夢の続きに | スタジオR |
B5判 新古品 下背インクマーク 撮影・力武靖 ヌード | O | 02.9 | ¥2.000 | ¥1.200 |
| 百瀬さなえ | 美少女写真集 秋桜の露にふれて | スタジオR | B5判 撮影・力武靖 ヌード | O | 06.7 | ¥2.200 | 売り切れ |
| 山崎まゆみ写真集 | 妹物語〜まゆみ〜 | 渋谷ドットコム | B5判 撮影・聖武士/下背インクマーク | X | 03.3 | ¥2.000 | 売り切れ |
| 中山みゆき写真集 | 妹物語〜みゆき〜 | 渋谷ドットコム | B5判 撮影・聖武士 | X | 03.10 | ¥2.000 | 売り切れ |
| 小泉しおり、小磯朋美、白木麻実、黒須麻里、牧野かなり、柴田はるか、露木陽子、他 | Pix by CINE MAGIC 5 SM官能写真集 | 大洋図書![]() |
A5判 新古品 下背インクマーク 29人 | X | ¥1.942 | ¥1.000 | |
| TRANS BODY BONDAGE 高橋ジュンコ | ワイレア出版 | 未開封 B4判 写真集+撮影現場を記録したメイキング・ビデオ上下2巻で構成される限定ボックスセット 第5回写真新世紀優秀賞作家 高橋ジュンコが雪村春樹による拘束美を撮影した作品集 | 98 | ¥20.000 | 売り切れ | ||
![]() |
アリス ウクライナの妖精たち 1、2(2セット) | シネマサプライ | 1、2共ビデオCD-ROM(VCD-189、196 英語字幕スーパー付き 開封済)付 美少女ヘアヌード写真集+プロモーション・ビデオCD 1のみ帯付 | △ | 97 | 定価計 ¥7.378 |
¥12.000 |
![]() |
SUPER NUDE スーパーヌード (10) | 綜合図書 | 世界中の美女ヘアヌードコレクション | 96.7 | ¥951 | ¥4.000 | |
![]() |
GOLD SHOWER DIANA SPECIAL EDITION |
桃園書房 | 新古品 下背インクマーク/ALL PRON STARS TOGETHER | X | 01.9 | ¥1.905 | ¥1.100 |
| サレナ・リー、アンドレア・イレーナ・フィッシャー、ウェンディ・ウォッパーズ、キャンディ・キャンタループス、リサ・ウェポンズ、トーニー・ピークス、コルト45、ロビン、アデル・スティーブンス、エリン・アイアランド(バニージョー・タイラー)、ナタリア、エレイン・ヒルトン、ベッツィ・ブーブス、アリッサ・アルプス、ディー・ローリンズ | D-CUP THE ORIGINAL | ダイアプレス | BACHELOR増刊 世界の巨乳美女総集編 The Biggest and Best Mega-Bust Extravaganza | X | 94.7 | ¥1.165 | 売り切れ |
| 人妻から女子大生まで16名 | 素人娘・お部屋でNUDE16名。ーがまんできないィ・・・! | ドリームワークス出版 | 下背インクマーク | O | 01.5 初版 |
¥2.800 | 売り切れ |
| アイドルのパンチラ・ムネチラ制服写真満載!! オールカラー160P 島袋広史&アイドルおっかけ隊(編) 松浦亜弥、加護亜依、矢口真里、辻希美、阿倍なつみ、吉澤ひとみ、中澤裕子、真鍋かをり、周防玲子、優香、前田愛、深田恭子、内山理名、上原多香子、鈴木あみ、 |
保存版アイドルおっかけ写真館 | 鹿砦社 | A5判 新古品 下背インクマーク 後藤真希、広末涼子、釈由美子、井川遙、加藤あい、米倉涼子、菊川怜、飯田圭織、片瀬那奈、本上まなみ、田中麗奈、奥菜恵、矢田亜希子、仲間由紀恵、池脇千鶴、ともさかりえ、安西ひろこ、持田かおり、新山千春、吉岡美穂、島袋寛子、川村ひかる、上戸彩、酒井彩名、浜崎あゆみ、SAYAKA、松本恵(松本莉緒)他・・ | X | 02 | ¥1.800 | 売り切れ |
| 松井浩司&アイドルおっかけ撮影班 お宝写真229点一挙掲載 東西カメラ小僧夢の競演 |
アイドルお宝写真館 | 鹿砦社 | A5判 新古品 下背インクマーク 松浦亜弥、浜崎あゆみ、持田香織、hitomi、乙葉、MEGUMI、吉岡美穂、市川由衣、松金洋子・・・グラビアから女優まで総勢119名 | O | 02 | ¥1.800 | ¥1.000 |
| 宮下順子、白川和子、岸加奈子、谷ナオミ、小川美那子、中川みず穂、志麻いずみ、美保純、イヴ、梨沙ゆり、三崎奈美、朝吹ケイト、小林ひとみ、鹿沼えり、吉沢由起、 | 70年代ロマンポルノの記憶 河合孝雄ヌード写真集 | 鹿砦社 | B5判 新古品/渡辺良子、西川瀬里奈、滝川真子、小田かおる、青木琴美、赤坂麗、石井里花、桂たまき、黒木玲奈、高倉美貴、竹村裕佳、波乃ひろみ、仁科まり子、他 | O | 04.10 初版 |
¥1.900 | 売り切れ |
| 1:原田美枝子・長谷川理恵・佐藤藍子・沢口靖子・ルビー・モレノ・島田楊子・八代亜紀・久我陽子・森高千里・矢部美穂・増田恵子・大西結花・鶴田真由・いしだあみ 2:大竹しのぶ・高橋かおり・富田靖子・田中好子・大場久美子・永作博美・石川ひとみ・仲間由紀恵・坂井真紀・大河内奈々子・細川直美・ともさかりえ・高橋ひとみ・大原かおり・小柳ルミ子 |
東京美女 1、2(2冊セット) | モッツ出版 | 新古品 下背インクマーク B5判 撮影・小沢忠恭 文・安西水丸/東京という街と女優のコラボレーション | O | 00.3 00.7 |
定価計 ¥7.238 |
売り切れ |
| 八神康子、新田恵美、他、約40名 | ニッポンヌード 1970年代編 鈴木重樹 写真集 | 白石書店![]() |
新古品 上背インクマーク 「ビニ本」時代に重樹氏が1970年代に撮りだめた写真の中から発掘掲載 | X | 06.7 | ¥1.886 | ¥1.200 |
| あの有名人愛用グッズがホントに買えちゃう! | 有名アイドルプライベートグッズBOOK ぽにーてーる編 |
日本文芸社 | 200X110判 バッグ、ウォッチ、アクセ、コスメ、etc..注目のファッションリーダーから海外おしゃれセレブまで憧れ有名人のプライベートな愛用品を徹底紹介 | X | 02 | ¥550 | ¥300 |
| 新堂真美、奥菜つばさ、沢口まみ、武田まこ | DO ERO [ドゥエロ] | 司書房![]() |
新古品 下背インクマーク/男性快楽徹底追及全方位性癖完全網羅 | X | 02.6 | ¥933 | ¥550 |
| 吉田里深、三枝実央、渡辺道子、稲田奈穂、千東茉由、奈良沙緒里、飯島みゆき、松田純 | Another Impression アナザー・インプレッション | アスペクト![]() |
アイドルはコスプレ(水着、下着、ナース、ブルマ、浴衣、スッチー、ネグリジェ)する。 | O | 98.6 | ¥2.800 | ¥1.500 |
| 禁写 素人美女の部屋 | 東京のお嬢さん初脱ぎ特撮号(7人) | オデッセウス | 撮影・奥舜 | X | 96.7 | ¥825 | 売り切れ |
| 山口純奈・斉藤ますみ | エアガン徹底攻略 EX | 英和出版![]() |
新古品 下背インクマーク 山口純奈(表紙・G.I.ガールズポスター) ハンドガン&装備品徹底解説 | X | 02.11 | ¥1.429 | ¥800 |
| 飯塚さくら(32)・長崎玲子(35)・石井あずさ(31)・小椋まりあ(23)・最上かえで(37)・原田久美(38) | ミルキーママ collection 1 | 英和出版 | 新古品 下背インクマーク 母乳ママさん極楽性戯写真集 | X | 05.6 | ¥1.905 | 売り切れ |
| 工藤亜耶・島本里沙・類家明日香 | GIRLS MIX ガールズミックス (2)PHOTO&DVD ギリギリガール・ベストセレクション | バウハウス![]() |
写真集(未公開フォト100点・B5判)+DVD(60分) ギリギリガール 1、2に掲載されたものに未公開写真と映像を加え再編集したものです。 | X | 05.3 | ¥933 | ¥600 |
| 林美恵・16歳 麻生かおり・17歳 斉藤志乃・18歳 沢入しのぶ・18歳 沢口はるか・19歳 桜井亜弓・20歳 | 12eyes all photographs by Shunya Ito 15秒のシンデレラたち | 英知出版 | 新古品 上背インクマーク | X | 96 | ¥2.718 | 売り切れ |
| 星野まり子・北川加奈子・宇野慶子・藤真紀・西島とし子・佐川幸子・加藤みどり・南ゆきみ・須田優子・相川真澄美・堀美樹・朝比奈あきこ・柳沢じゅん・木下さとみ・山崎かおる | 恋びとたち大集合 | 二見書房 | 新書判 | X | 82 重版 |
¥980 | 売り切れ |
| 原田里香の制服・水着有(17歳・4P・表紙の一部にも写真有) | ときめき美少女 (1) 制服女子高生図鑑 | 二見書房 | 新書判 現役女子高生50人 撮影・米本義光 下背インク印 | O | 89.7 初版 |
¥922 | 売り切れ |
| マドンナ社 | |||||||
| 素人大集合! スカートの下の告白 | マドンナ社 | 文庫判 マドンナメイト・ハード 撮影・北野浩平 | X | 93.7 | ¥728 | 売り切れ | |
| 黒田出版興文社 | |||||||
![]() |
ストリートスナイパー 一夜に燃える20組の即席恋愛 | 黒田出版興文社 | 文庫判 VENUS CLUB | X | 94.11 | ¥728 | ¥400 |
| 本田聖名・名取美穂・今井美果 | 女神の挑発 | 黒田出版興文社 | 文庫判 VENUS CLUB 撮影・郷間泰樹 ヌード 下背インクマーク | X | 96 | ¥825 | 売り切れ |
| 桜桃書房 | |||||||
| 日吉亜衣 吉野真理 秋元実花 赤木佐知 風間水絵 | TROPIKANA FIVE−MIX | 桜桃書房 | 310X235 | X | 94.10 | ¥2.913 | ¥1.000 |
| Angel Pie 井上一真・ティーンズ写真集 | 戸口彩也子、河村理沙、羽岡花穂子(表紙)、高木美貴、中里桃子、今井さちこ、小林愛 | A4変判 制服、ブルマ、スクール水着 | X | 01.6 | ¥1.800 | ¥1.200 | |
![]() |
MOMI MOMI(モミモミ) スーパーボディコレクション | 桜桃書房 | 文庫判 HEART写真文庫/新古品 下背インクマーク | X | 93.5 | ¥757 | ¥450 |
![]() |
レッグス・レッグス Legs Legs 2 | 桜桃書房 | 文庫判 HEART写真文庫 上背少汚れ | X | 93.12 | ¥757 | ¥400 |
![]() |
misty(ミスティ) S女王様写真集 | 桜桃書房 | 文庫判 HEART写真文庫/新古品 下背インクマーク | X | 95.4 | ¥777 | ¥450 |